-->

Jun Ji Hyun

Posted by Melany Christy | 8:31 PM | , , , , , | 3 comments »



Profile

Name: 전지현 / Jun Ji Hyun (Jeon Ji Hyeon)
Real name: 왕지현 / Wang Ji Hyun (Wang Ji Hyeon)
English name: Gianna Jun
Nickname: Queen Ji-hyun
Profession: Actress and model
Birthdate: 1981-Oct-30
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 172cm
Weight: 48kg
Blood type: B
Star sign: Scorpio
Family: Older brother
Talent agency: SidusHQ

TV Series

Four Seasons (SBS, 2009)
Happy Together (SBS, 1999)
Fascinate My Heart (SBS, 1998)
사춘기 / The Season of Puberty (MBC, 1997) debut

Jun Ji HyunJun Ji Hyun
Jun Ji Hyun

Jun Ji Hyun
Jun Ji Hyun
Jun Ji Hyun
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon Jun Ji Hyun
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon
Jeon Ji Hyeon
전지현
전지현
전지현
전지현
전지현
전지현
Wang Ji Hyun
Wang Ji Hyun
Wang Ji Hyun Wang Ji Hyun Wang Ji Hyun
Jun Ji Hyun
Jun Ji Hyun

Visit My other Blog Kumpulan ilmu pengetahuan Make smart ("http://i361.photobucket.com/albums/oo59/zakly_chang/bannerfans_16740882.jpg")}/*;

3 comments

  1. OBAT KUAT HERBAMAX // June 28, 2011 at 4:31 AM  

    Obat Kuat Herbal Ejakulasi Dini berkhasiat untuk memperlambat keluarnya sperma saat berhubungan suami istri. Obat kuat jadikan pria lebih tahan lama dalam berhubungan intim , Obat kuat asli obat herbal indonesia yang telah teruji khasiatnya.

  2. Wei Xuein // September 24, 2014 at 4:58 PM  
  3. Nasimah Noor // June 8, 2015 at 1:03 PM  

Post a Comment